Местоположение: Малый центр Количество этажей: 17 Количество квартир: 240
Площадь квартир: 45 — 294 м 2 Цена квартир: от 35 000 руб. Внешние стены: Кирпич, газосиликатные блоки, утеплитель, декоративная штукатурка Окна: ПВХ Лифт: Пассажирский/грузовой
Описание
Жилой комплекс «Любимый» расположен в Малом центре Рязани — районе, который пользуется особенной популярностью среди покупателей недвижимости ввиду развитой продуманной инфраструктуры, экологичности и спокойствия.
«Любимый-2» возведен на Первомайском проспекте — одной из самых крупных транспортных артерий района. В то же время концепция объекта разработана таким образом, чтобы просторный двор оказался в «уютном кармашке» из надежных монолитных стен дома — благодаря этому достигается максимальная безопасность детей, играющих на современной детской площадке, и формируется дворик, в котором так приятно отдыхать.
Удобству и организованности внутреннего пространства двора служит и наличие большого количества четко ограниченных парковок. Для более длительного хранения автомобиля на цокольном этаже 17-этажного здания будет открыт современный паркинг с системой видеонаблюдения и пожаротушения. Здесь парковочное место смогут купить себе все желающие новоселы ЖК «Любимый-2».
Заслуживает внимания покупателя и разнообразие планировок современных квартир в Рязани без посредников в ЖК «Любимый-2». Площадь новостроек варьируется от 45 до 294 кв. м. Благодаря этому приобрести здесь комфортабельное жилье смогут представители разных слоев населения. К преимуществам квартир в ЖК «Любимый-2» можно также отнести:
подводку телефонного кабеля, что даст возможность получить номер без необходимости дополнительного штробления стен;
установку входной металлической двери;
застекление окон блоками из ПВХ-профиля;